переобулся в летнюю «белку» что с завода идет, ну что сказать-думал будет прям совсем плохо по шуму, как читал в отзывах.неожиданно вполне себе

Potato

New Member
переобулся в летнюю «белку» что с завода идет, ну что сказать-думал будет прям совсем плохо по шуму, как читал в отзывах.неожиданно вполне себе нормально. посмотрим что дальше с ней будет;) у кого пробег большой-есть какие то ньюансы с «родной» резиной?
 


Я переобулся с зимней резины на астарту. Разница есть, хотя пока на больших скоростях не пробывал, но на 80 лето шумне зимы.
 
я зиму на триангле отьездил)))шумнее не встречал. но сабака держит дорогу отлично, по воде тоже идет без замечаний
 

Flying_Joe

New Member
если ёлка TR968 то неудивительно, ибо все ёлки по умолчанию шумные (хотя когда была Good Year F1 на БМВ вообще огонь - тихая и дождевая, хотя Триангл дочерняя компания Гудиер и тр968 является копией протектора F1)

Мне понравилось ее соотношение цена-качество. Покупал новым комплект R19 за 14.000, после двух сезонов продал за 8.000 и купил такую же чуть-чуть пошире и повыше
 

Hero

New Member
Тоже самое. Да вроде ничего. Хотя тоже скорости и дождя ещё не видела.
 
140 сегодня пробовал, но я тошнотик, приверженец пдд и здравого смысла что никуда я не опоздал, а скорость 90-110 самое оптимальное и комфортное для меня
 

Сверху