Перезвонили из Атостиль кудрово, записали на 29 число. Предупредили чтоб был пустой бак:) по времени сказали часа 3 займёт

Перезвонили из Атостиль кудрово, записали на 29 число. Предупредили чтоб был пустой бак:) по времени сказали часа 3 займёт.
 


порекомендую ли я покупать geely - однозначно ДА, признали, приняли решение, а что ещё потребителю нужно? Это мое мнение, никого не принуждаю;)
 
замена трубок звучала, и время работ,за рулем был, особо не стал расспрашивать-хотел еще по документам узнать что я получу на руки, но это решу по ходу пьесы
 
с одно стороны да, все нормально, но вот с другой - по факту получается, что владельцы сами вынуждены были "долбить" и дилеров и представительство, чтобы получить наконец официальную информацию. Производитель втихую менял только в северных регионах. вполне возможно это было сделано без злого умысла, а чтобы не было паники, но на деле вышло наоборот - не паника, но большая обеспокоенность все же была. И судя по тексту на сайте - ничего они не признали, а как-то "сухо" написали - "в целях предотвращения возможных неудобств при эксплуатации", это все же не звучит как признание брака)))
 

Bonilorens

New Member
так можно и не менять- процент сгоревших к общему числу мизер, ну поменяли бы авто пострадавшим и все...но по факту имеем текст на офсайте, которым можно тыкать дилера по «гарантийному» обращению.
 
в любом случае производителю дешевле всем авто трубки заменить, чем несколько автомобилей, если они сгорят. но речь не об этом. сделано как-то через одно место все было. сами владельцы были вынуждены суетиться, звонить, писать, узнавать. а ведь можно было написать на оф. сайте, что выявлен брак.., риск при сильных морозах..., ну и написать конкретно, что заменим всем, но сначала в холодных регионах - ждите звонка. и все было бы понятно. а получилась какая-то "ромашка"
 

Teardrop

New Member
менчют трубки, фильтр, и провод к фильтру. Мне сегодня заменили примерно за час в сургуте.
 

Manimal

New Member
А мне ещё добавили, что абсолютно на всех Атласах будут менять. Только вот запись уже на 8 февраля...
 

Сверху