Первый рубеж пройден... Из недостатков - периодически горит чек, на качество езды не влияет. Сделал нулевое ТО сам..

Endless

New Member
Первый рубеж пройден... Из недостатков - периодически горит чек, на качество езды не влияет. Сделал нулевое ТО сам...

7Gj1x1pqMuQ.jpg
 


Snooker

New Member
Сегодня тоже сменил масло масло у од, масло свое, кстати вошло всего 4.3л, по паспорту 5л. За работу и фильтр взяли 1150р.
 

MR.Klip

New Member
ну так то да. Здесь экономической выгоды никакой нет, просто сам для себя решил произвести смену заранее. Следующую буду делать уже на 12к
 
ну да, только мне од озвучил ценник в районе 5200+- не много. Я взял масло на котором буду катать не 1 год и там где я в нем уверен на 100% что не пленка. А что нальют у дилера тут тоже есть вопрос
 

CrazyBoy

New Member
как раз у оф всегда оригинал.
Главное смотреть.
Какое будете лить?
 
видать кто как ездит, потому что естьу меня у знакомого актион, успешно продан в том году, пробег там был где то 180 000 коробку не делал!
 
у меня с самого начала была проблема. Именно на холодную, а когда проедишь 2-3 км, то норм. Дилер руками разводил. Ничего сделать не смогли. Через 2 года продал. А так был доволен.
 

Сверху