Пипец Атлас крепкий. Стою на светофоре у дома, никого не трогаю и тут... "поцелуй в зад". У меня серая хрень ободрана и хрень из хрома на выхлопной

Пипец Атлас крепкий. Стою на светофоре у дома, никого не трогаю и тут... "поцелуй в зад". У меня серая хрень ободрана и хрень из хрома на выхлопной отвалилась. У товарища фары высыпались, бампер отвалился и капот "дугой". Сьездил, б@я, за хлебом..

AKxv55EJBvM.jpg
 


Shadowchaser

New Member
Такая же ерунда) правда у нас вобще царапина только на пластике, а у виновника морда разбита) была приятно удивлена)
 
Обидненько... Но вроде ничего критичного, буквально недавно про бампер задний спрашивали

Плюс есть повод для железнодорожного (как выше посоветовали)

Скорейшей починки!
 

ButterBabe

New Member
Сочувствую! В меня салярис в заднее правое влетел. Он себе пол морды разбил у меня диск царапины и пластик чёрный на бампере и арка колеса.
 
У меня вообще было двойное столкновение. Хрен на перекрестке стал задавать назад. Я чтобы он меня не коцнул сдуру тоже сдал. В результате удар в передний бампер и задний. Сзади тоже уже машина была. У меня ничего. У переднего и заднего бампера. Джили крепкая машина
 

Grandpa

New Member
Так только кажется...есть скрытые повреждения увы...снимите бампер...
 

Сверху