пишет срочно заправте 250 км от полного бака в основном город,чота многовато.или датчик,сошедший с ума,я не гоняю спокойная

пишет срочно заправте 250 км от полного бака в основном город,чота многовато.или датчик,сошедший с ума,я не гоняю спокойная езда

ELdIB9i5VmA.jpg
 


Vills

New Member
Так расход по бк 16.1. По факту видимо ближе к 17. Полный привод? 2.4? Средняя скорость?
 
Если в городе по пробкам катаетесь, то попробуйте эко режим включать. Там где можно ехать быстрее 60-ти, отключаю эко. Проехал пока чуть больше 4500 км, средний расход пишет 9.5. За городом пру больше 90). Движок 1.8
 
да понятно, что компутеру можно верить, но с погрешностью) тоже хочу по чеку засечь, но не хочется доезжать до пустого бака
 

King

New Member
Были морозы Бак укатал за 200 км расход 19 + Примерно 40 литров с лишним
 
я уже на такие записи внимания не обращаю. Люди думают что заведеная машина должна вообще ничего не потреблять. Если завести и оставить на неделю, после этого тоже скорее всего удивятся почему бенз ушел, а несколько не проехал))) Мне тоже интересно сколько у них средняя скорость по БК. У меня например варьируется от 65 до 75 и я не жалуюсь. Ну удивлюсь если у того у кого много ест, будет 20)))
 
был киа сид 1.6 ат средняя скорость по бк 25 км, расход по городу зимой 12.5-13 литров, и это универсал без полного привода, я понимаю что многие пересели с легковушку где расходы бензина меньше, но тут дура весом 2 тонны ну не будет она лопать 10 литров как легковые
 

Сверху