Планирую брать джилли атлас про полный привод с трехцилиндровым двигателел 1,5 объём. Расскажите как двигатель себя ведёт и коробка робот, есть ли

Добрый день! Планирую брать джилли атлас про полный привод с трехцилиндровым двигателел 1,5 объём. Расскажите как двигатель себя ведёт и коробка робот, есть ли проблемы? И вообще впечатления от машины.
 


зайдите в группу кулреев. там тот же двигатель и коробка, он на рынке дольше, если проблемы были, то там скажут. насколько я знаю, никаких проблем нет. к тому же этот же двигатель ставился на вольво. и не нужно было указывать количество цилиндров и объем - он один пока
 

Snooker

New Member
Добрый день. Владею ПРОшкой на роботе с мая 2023. До этого была РИО 2016 на механике. В общем, доволен как слон (кроме наличие кредита ). Переключения мягкие и не чувствуется (когда машина прогрета по трансмиссии, в мороз слегка чувствуются, опять таки пока не прогреется). В режиме "комфорт" давишь в пол на ускорение-машина сначала "рычит", но не ускоряется, потом как с рогатки пуляет как сумасшедшая, в режиме "спорт" - такого нет, прапорциональный рёв двигателя-ускорение.
Проблем по тачке никаких 15 К пробег, полёт нормальный. Есть мелочи на которые можно закрыть глаза как по мне (отсутствие датчика омывайки; якобы отвратительной акустики; может еще есть мелочи, но обо всём забываешь, когда садишься за руль и наслаждаешься вождением)
 


oN5Odtkqi5U.jpg
 

Rooster

New Member
нюансы по ГУ исправляется прошивкой, музыка так себе
В остальном все ок
 

Hero

New Member
машина на рынке не первый год. сообщений о том, что у кого-то в мороз что-то сдохло, не было. а как он должен себя вести в мороз то? ну заводится и едет, что еще надо? вы переживаете за батарейку гибрида что ли? так по ней тоже все нормально. сколько она прослужит никто не скажет, не знает никто. не забивайте голову. на всяких там приусах батарейки же не сдыхают от морозов, а там система посерьезней будет, чем это недогибрид))). только не надо говорить по китайские детали, там из китайского одни названия, да и то не везде))), техника у китайцев сейчас по-моему лучшая
 

Pope

New Member
По двигателю и коробке вопросов нет. На счет впечатлений, за эти деньги отличный вариант. Есть мелочей которые напрягают: отсутствие подогрева лобача, запотевание лобача, отсутствие карплеев Андройд/iOS, включеное подогревов через головное устройство, и вопросы есть по задней подвеске (плавает авто).
И главное что машина первые 3000 км не едет! Видать програмно зашито. Расход в среднем 10л на 100 Бензе, меня устраивает. И вопрос с батарейкой ибо гарантия на нее 3 года, а замена если что очень дорогая.
 
А, вспомнил, очень чувствительный старт-стоп. Перед пешеходным глохнет-заводится тачка, на светофоре даже за 2 секунды до зелёного один хер глохнет и заводится, прям бесит. Да её можно отключать, но до ближайшего перезапуска двигателя (функция автоматом перезапускается)
 

Сверху