Планирую купить атлас, были сегодня с женой а салоне в Челябинске смотрели атлас и кулрей, у каждого свои плюсы и минусы, остановились на атласе вроде

Планирую купить атлас, были сегодня с женой а салоне в Челябинске смотрели атлас и кулрей, у каждого свои плюсы и минусы, остановились на атласе вроде как ) дилер предложил 2 варианта : 1). Атлас комфорт 2.0 МТ цена по прайсу 1350тр сделают скидку по трейдину 100тр + дарят допы на 50 тр 2) атлас 2.4 автомат, люкс передний привод, по прайсу 1550тр , трейд ин делают 150тр и допы на 50 тр . Как думает стоящие предложения или можно поторговаться ещё ? Как говорят это типа предложение даём до завтра подумать, потом якобы небудет такой щедрости)
 


Big Daddy

New Member
не знаю на сколько ниже , но с учётом скидки по трейд ину она выгодная
 
Я в ноябре звонил в несколько салонов, первый предложил 1100000, сразу от цены 1140000, второй потом опустился до 1075000+допы, вернулся в первый-1070000+ те же допы..на этом остановился. Так что если есть ещё салоны-с данным предложением можно к ним;)

А по 2.0 и 2.4 это уж сами выбирайте мкпп или автомат вам нужен
 

Captain_Killer

New Member
Есть ещё 1 офф дилер, хочу до него сгонять, посмотреть сколько предложат
 
Скидки по трейд ину стандартные, они опубликованы на сайте. По крайней мере когда нам как великую скидку предложили ровно озвученную сумму после фразы. " Как то вы не очень понимаете в выгодных предложениях , ровно то что указано на сайте." Скинули ещё 60. Но без допов ( сами поставили что хотели, а коврики в итоге все равно подарили, но это как-то человек из сервиса провернул ) . Предложение нормальное, но не такое что бежать вот прям завтра, подумать можно. По скидкам можно с сайтом сверяться .
 

Gangster

New Member
у авто. ру есть удобный сервис оценки рыночной стоимости авто.
Бесплатно, недолго. Для лучшей точности оценки надо указать регион продажи
 
нам черри тоже " вот только сейчас, цены поднимутся, машины уйдут ". Продолжали звонить даже когда точно решили что берём опять джилика, им им об этом сказали.
 
рекомендую тогда смотреть не 7 (она уже устарела и вот-вот выйдет новая 7ка) или тогда уж Тигго 8ку, да простят меня владельцы Атласа;) Сам на Атласе, если что...
 

Mercury Reborn

New Member
Почему все думают что на машины должны быть скидки? Вы в магазин за кросовками приходите и не торуетесь. Покупаете по той цене что вам назвали. Автомобильный бизнес не чем не отличается от бизнеса в магазине. Вы покупаете продукты не торуясь на кассе. Вас уже набаловали дилеры что должен быть подарок и скидка. Покупая квартиру хоть кто нибудь из вас просил кровать или камод в подарок? Нет. Хватит жить на халяву. Есть ррц и официальные скидки. Покупайте какие есть. А если вы не можите себе это позволить не унижайтесь и не просите у менеджера скидку. Имейте достоинство позволить себе купить авто по официальной цене.
 

Сверху