Планирую менять свой Кашкай 11 года на Atlas Pro. Кто брал свежие партии 23 года какие то косяки исправили? Такие как свист зеркал итд.. отзывы очень

Всем привет. Планирую менять свой Кашкай 11 года на Atlas Pro. Кто брал свежие партии 23 года какие то косяки исправили? Такие как свист зеркал итд.. отзывы очень притиворечивые. Весь в раздумьях.
 


Свист не исправят, это особенность формы крепления и корпуса зеркала, ещё резинки в двери.
Мягкий гибрид полная хрень, я бы не советовал переплачивать.
Если нужен полный привод и хорошая комплектация со всеми системами и панорамой то смотрите на другой авто.
 
Что они тебе сделали ?
Я обратился, мне промычали что сделать ничего не могут, потом настоял и типо резинку заменили. Свист как был так и остался.
От ваза уплотнитель купил, сам отрезал и вкорячил в стык крепления и корпуса зеркала. Складывание отключил и больше не беспокоит.
 
а мне в Сургуте сняли полностью зеркало и уголок, место крепления зеркала, и всe норм. Я им видос показал как гудит
 

Bearded

New Member
Ну тут уже у какого дилера лучше гунгфу мастер, у меня делать ничего не хотят.
 
Я думаю после кашкая машина понравится. Я купил в 22году в декабре пересел с спортейдж 4 20год. Атлас про мне нравится динамика, рулежка, дорогу держит хорошо, коробка робот изюмительно работает я удивлён. Что не нравится, это музыка никакая, радио с помехами в городе. Гул от зеркал на той неделе пару раз сильно гудели при скорости 120-130, на этой неделе нету, вот не пойму как это.
 

Duckling

New Member
У меня гул появляется, при сильном порыве или боковом ветре .)
 
За 1.5 года свист от зеркал слышал лишь 2 раза, в течении секунд 30 с перерывами, хотя по трассе езжу довольно часто. И чего все так переживают >
 
За 1.5 года не слышал никакого звука от зеркал. На разных скоростях ездию и ничего даже при195 кмч тишина была
 

Сверху