По поводу автоскладывания зеркал зимой и выковыривания предохранителей, чтобы уши не отвалились.Ничего не утверждаю, просто мой частный случай.После

По поводу автоскладывания зеркал зимой и выковыривания предохранителей, чтобы уши не отвалились.
Ничего не утверждаю, просто мой частный случай.
После не катастрофического ледяного дождя.
 


Я не пойму, ума не хватает лед счистить —- ногтем например. Для продвинутых-— размораживатель, для суперпродвинутых размораживатель и силиконовая смазка, после размораживателя.
 
размораживатель обычно внутри машины. Ногтём можно снаружи, а затёкшее под пластик не выковыряешь
Я кстати силиконом туда пшикал, если не путаю место
 

Adonis

New Member
У меня на последних трех машинах везде было автоскладывания зеркал - и никогда его не отключал, хотя живу на севере.
 

Cross

New Member
Я думаю надо перед тем как открыть машину просто побрызгать антилед если уж так страшно за зеркала
 
ну а как ещё.я уже в машину закинул.я просто видео такое же видел.мне лично жалко будет когда так зеркала будут открываться.все равно весь снег лёд своими силами из всех щелей не вычистишь,а так хотя бы попшыкал.я попробую на ночь смазывать и понаблюдаю
 
так если вы уже в машину закинули, то нужно сначала открыть машину, разложив зеркала, а потом уже пшикать постфактум
 

Hanim

New Member
Номер10 блок предохранителей в салоне. Больше ни на что не влияет.
 

Сверху