По поводу ТО-3. У дилера совсем совесть пропала! На Атлас 2019 года 2.4 озвучили цену около 26.000р! Со своими расходниками - около 14.000! Это только

Всем привет! По поводу ТО-3. У дилера совсем совесть пропала! На Атлас 2019 года 2.4 озвучили цену около 26.000р! Со своими расходниками - около 14.000! Это только масло и фильтра + комплексная диагностика! Диагностика, говорят, по регламенту. Отказаться нельзя. По клубной карте скидок НЕТ! От слова СОВСЕМ! Стенд с ТО пустой! Ссылаются на меняющиеся цены.
Это оф.дилер Автодин на Ленинградке у Зеленограда.....
 


Manimal

New Member
Я гараж снял с ямой на два часа (150 руб в час), сам масло и фильтр маслянный поменял, поставил защиту стальную картера. Фильтра остальные и свечи на стоянке так же сам поменяю - с такими ценами у дилеров ну нафиг!!!
 
Но у меня авто 18 года, гарантия кончилась!!! Хотел это ТО3 проходить в Дав Авто в Перми, но после последнего посещения дилера меня не пустили в рем зону когда меняли топливный насос по отзывной (вернее пустили когда уже все сделали), да и еще из багажника пропали некоторые вещи, поэтому к дилеру только в крайнем случае!!!!
 

Bucket

New Member
да кто сказал? Кому должны? Где это написано? >
ТО ДОЛЖНЫ проходить! А вот ГДЕ, это свободный выбор собственника. У нас (в РФ) даже в законе о защите прав потребителей запрещено навязывать товары и услуги.
 

Lord Fistashko

New Member
ГАРАНТИЯ

https://youtu.be/oMbvI0l9Ft8

Ещё...
https://youtu.be/Sypr8X1NAyg

Прикол в том, что даже если будете все ТО делать у дилера и со всеми их расходниками, то далеко не факт, что вам не откажут в гарантийном ремонте и не придется судиться. Тут как повезет. а "если нет разницы, то зачем платить больше?"))). может вы не в курсе, но в законе нет понятия "слететь с гарантии". могут отказать в гарантийном ремонте, если неисправность возникла по причине, связанной с прохождением ТО не у дилера. Дилер должен доказать причинно-следственную связь. в противном случае гарантия производителя действует в пределах установленных сроков и пробега.
 

Сверху