По поводу вибрации скачал приложение на телефон проверил вот что получилось. Считаю показатели в норме. Сперва Р потом D и

По поводу вибрации скачал приложение на телефон проверил вот что получилось. Считаю показатели в норме. Сперва Р потом D и R

zGarKVQVVu4.jpg
 


Giggles

New Member
Ну вот с вибрацией тема интересная. Я ещё пока не собственник, но скоро буду) так вот. На тестовой - вибрации нет. Машина 19 года 22к пробег. Я прям проверял бутылкой. Сели к товарищу в санта фе - он включает D - и понимаешь, что вибрация есть. На вестах с вариатором когда D включаешь - вибрацию чувствуешь. На мой взгляд это норм. Но как некоторые тут пишут, что аж прям тело дрыгается и в ушах гул стоит, это конечно перебор.
 

Wings

New Member
сделайте правильный выбор, посмотрите всех, сравните цены и тест драйв а дальше куда сердце ляжет
 
в нынешнее время в сервисе можно оказаться с любой машиной это как лотерея повезет не повезет, у каждого бренда свои косяки, надежности 90-00 уже больше не будет, это сейчас не выгодно
 
у каждого бренда чтобы машина отходила гарантию, а так сейчас прибыль на первом месте, что за машины, что за запчасти
 

Papito

New Member
У меня больше2.1 не поднимается, на холостых 1.5-1.7, именно при переключении удары фиксирует до 3 - но это скорее всего привода раздолбанные и передняя задняя подушка виновата.
Ждём мега решения от Обухов и Джили.
 

Сверху