По расходу. БК против приложения на телефоне. Кстати, что до морозов, что во время морозов последнее время, показания тат и там почти сходятся до

Popoff

New Member
По расходу. БК против приложения на телефоне. Кстати, что до морозов, что во время морозов последнее время, показания тат и там почти сходятся до десятых. Только когда мороз и увеливаеися время прогрева двигателя, расход топлива увеличивается на 1 литр где-то...

aGAx9kZ3pks.jpg
 


2,4 Передний. Средняя скорость за 15 тыс. я не узнаю Если брать мою езду, то где то выходит 75% город, 25% трасса. По городу в районе средняя 50 км. \ч. По трассе средняя в районе 100 км.
 
писал уже другому человеку... Там указано последний расход от пройденного ... Если, его скинуть, то значение тоже скинуться. А здесь на фото средний расход от полного пробега и он с учётом всех изменений...
 
ну в смысле это же не показания при ежедневной эксплуатации. Это показания средние. А вы сфоткайте другой режим дисплея с расходом
 
так там же будет последний расход от пройденного... Если я его часто скидываю, то что вам дадут те цифры А здесь на фото средний расход от полного пробега...
 

Infected

New Member
а разве приложение на телефоне показывает также средний расход от полного пробега?
 
мгновенный расход, т. е. расход топлива в настоящее время. Изменение педали экселератора и сразу изменения рассхода...
 
информация не совсем верная тут, поскольку на фото средний расход не за весь пробег, а только примерно за последние 5тыс. Вы ж ТО проходили на 10тыс? дилер сбрасывает показатели расхода. а что касается расхода, то я тоже замерял какое-то время, показатели БК и приложения примерно одинаковые, поэтому данным с БК я доверяю.
 
не всегда сбрасывают. Межсервисный интервал - да. Если снималась клема, тогда сброситься сам. Но специально и лично мне не сбрасывали. Зачем это дилеру
 
дилер подключает сканер и сбрасывает все, в том числе расход. по крайней мере у меня так
 

Сверху