По топливным трубкам не все машины отзывают? Звонил официалам, говорят не находят запроса на замену трубок на мой авто. Atlas 2,4 2wd 2018

По топливным трубкам не все машины отзывают?
Звонил официалам, говорят не находят запроса на замену трубок на мой авто. Atlas 2,4 2wd 2018 Москва

1BbhmKmHU2U.jpg
 


проверь по ссылке есть ли твой вин. Если да, то звони любому другому Диллеру в Москве и просили чтоб записали.
 

Muffin

New Member
Пытаюсь найти на сайте нужный раздел, но пока безуспешно
 

Elmo

New Member
Я скажу так, я нашел на сайте свой вин. На что в обухов Москва сказали что вас в наших списках))) после обращения в джили представителям, видимо их поднатянули... И о чудо, обухов сам позвонил, и записали на замену)) Вывод такой, обухов не хочет работать... От слова совсем.
 
Нам из Автодина(Зеленоград) сами позвонили и записали на пятницу эту. В группу давно не заходила, не видела про трубки, было сюрпризом народ шумит про них давно оказывается , паникует, а я и не вкурсе)
 
Сейчас приехал на ТО в автомир, и спросил про трубки, сказали да это отзывная сейчас поменяем всё бесплатно!
 
Тоже самое в автомире на ярославке поменяли без вопросов и всяких денег за снятие защиты бака, респект им.
 
Тимур, здравствуйте! Официальный дистрибьютор марки Geely в России, компания «Джили Моторс», информирует, что в целях предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Geely Atlas, изготовителем рекомендовано проведение профилактических проверок и замен элементов на автомобилях Geely Atlas, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации. На данный момент официальные дилеры Geely проводят профилактическую проверку и замену элементов топливной системы.
Для удобства клиентов на официальном сайте https:\\www.geely-motors.com\for-owners\technical-center\Technical-campaigns можно проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия на конкретный автомобиль Geely Atlas. Если VIN-номер автомобиля есть в списке, необходимо обратиться к ближайшему официальному дилеру.
 

Сверху