Почему в джили атлас печка греет теплым воздухам, левая нога мерзнет это всего при минус 20.Что делать? Машина 2021 года пробег две тысячи

Почему в джили атлас печка греет теплым воздухам, левая нога мерзнет это всего при минус 20.Что делать? Машина 2021 года пробег две тысячи.
 


Big Daddy

New Member
Там два положения воздуховода в ноги,один прямо на правую направлен,греет хорошо, а левая тоже мёрзнет.Попробуй заклеить отверстие которое идёт вниз правой ноги,мне помогло поток воздуха пошел в сторону левой.
 
если у автора также как у меня, то мерзнет не стопа, а чуть ниже колена. дело не в давлении. просто от двери веет холодом. кто-то чувствует, кто-то нет
 
прошедшей зимой, у нас морозы до 35 были, даже при езде по трассе, такой проблемы не было. Может в вашем случае, косяк какой?
 

Big Daddy

New Member
У меня точно, также. Левая нога зимой постоянно испытывает иные ощущения в отличии от правой. То есть мерзнет.
 

Orange

New Member
В своё время на Волге закрывали сопла идущие к пассажирам на заднем ряду. Был эффект. На Атласе пока вроде тепла хватает.
 

Adonis

New Member
Просто надо доделать воздуховод, он дует аккурат в правую ногу а надо что бы дул посередине. Приеду попробую что нибудь придумать
 

Clauson

New Member
Тоже было такое замечание, Потому что ножной воздуховод дует от центра.
На VW у меня раньше было, что воздуховод под всей передней панелью на три выхода снизу распределяется.
А у нас один вариант, делать обороты печки больше. Но блин шума тогда много. Так что.....
 

Сверху