Поделитесь опытом ребята, влияет на расход езда в Эко режиме? Езжу в обычном, иногда на спорте, а Эко как то и не ставил. Может кто ставил

Поделитесь опытом ребята, влияет на расход езда в Эко режиме? Езжу в обычном, иногда на спорте, а Эко как то и не ставил. Может кто ставил эксперименты?)
 


Ездил во всех режимах, самый оптимальный по расходу стандарт, и на расход влияет нога, давящая на педаль газа, управляемая головой. Физику не обманешь, мать её.
 

Nill_Keffry

New Member
Катаю режим спорт, самое достойный режим, иногда включаю стандарт когда никуда не торопишься, эко самый тупой режим и коробка в нем ведет себя неадекватно
 
а на Спорте же 6я передача не включается. Постоянно на 5 й обороты держит чуть повыше, ничего, нормально??
Я Спортом пользуюсь по горам и обгонах.
 

Breadmaker

New Member
В режиме ЭКО езжу на круизе, так как в обычном режиме постоянные переключения и разгоны. Экономии не заметил, скорее наоборот).
 

Duckling

New Member
я ставил эксперименты, дважды выкладывал результаты, по трассе экономию на ECO видно, в городе скорее всего такого эффекта не будет. Гораздо сильнее на расход влияет стиль вождения.
 
эко даст экономию только на трассе, и без круиза.
В городе эко включаю только в пробках - коробка мягче работает и без толчков в тыр пыр режиме.
 

Сверху