Поделитесь пожалуйсто, кто какой держатель для телефона использует... Можно с фото) Благодарю. Джили Атлас

Доброго дня всем.
Поделитесь пожалуйсто, кто какой держатель для телефона использует... Можно с фото)
Благодарю.
Джили Атлас Про
 


Deppa,купил в ленте рублей за 300+
Хороша тем,что вставляя в верхний паз решётки,низ отлично упирается в рамку и держится оооочень плотно.
Реально рекомендую

THX6ZlIw1os.jpg
 
такие неудобные,нужно чтобы проставка была как у меня на фото верхней, телефон ничего не цепляет.
Не эту телефон не повесить, будет цеплять
 
Что там у вас цепляет не знаю, стоит мёртво, не съезжает никуда и ничего не трёт. Уже год езжу, ни одной царапины под телефоном на сером пластике. Тем более телефон в силиконовом чехле.

F4mnUWnPIVw.jpg
 

Guillotine

New Member
видимо на любителя,мне так не нравится.
Телефон как-будто стоит на панели, очень близко прилегает к воздуховоду
 
этот воздуховод почти никогда не работае, в основном стекло-ноги. А телефон можно и горизонтально поставить.
 
руку приложите, когда печка включена. Там разве не тепленько? Телефон и так греется в режиме навигатора если юзать его, так вы еще печкой его добиваете...
 
Смотри, какая скидка на Чёрной Пятнице на AliExpress! - Магнитный автомобильный держатель для телефона GEELY Coolray Aktie Tugella Atlas GC6 GC9 LC EMGRAND X7 EC7 EC8 CK CK2 CK3 Boyue Xingyue Haoyue MK за US $3,68
https://sl.aliexpress.ru/p?key=4vH0xNW
 
Брал себе пару лет назад просто отличный не дергается на любой дороге и ставить, и снимать одной рукой присоска держится мертво у себя поставил в левом углу стекла в низу не мешает вообще. Автодержатель Deppa Crab

UbkbL3QXXc0.jpg
 

Сверху