Подкину на вентилятор)

Dummy

New Member
Подкину на вентилятор).

qyWvH37bofM.jpg
 


Overrun

New Member
А вот мы все дружно крепимся и не будем комментировать
 

Buzz

New Member
Хороший расход, у меня кстати, показания б. К. и реально залитые литры сходились
 
заправляю всегда до полного. Сейчас проехал 398 км и осталось одно деление. Уверен, что врезет до полного не больше 40 литров). Вот и получается 10 литров расход
 
Я не парюсь я езжу и балдею где т о спокойно но где то притопил в кайф ... Город трасса пополам я не знаю у кого тупит со светофора всегда резво не хуже других расход? Ну как проезжаю 350 на заправку всегда одна и та же до отсечки 37_ 38 литров ком показывает 11 вот и реально 12-13 ну нормально не на тазике же езжу не парьтесь народ из за 2-3 литров... Ну пузырь водки с бака так самогонку свою сделайте и на бензин будет не жалко
 
Ещё я понял нужно после 1000 км вжигать и на спорте и так видимо коробка адаптируется и нет потом такого как пишут тупая машина итд... Очень не тупая становится и расход как то снижается сейчас 8 тыс за месяц накатал
 
Вот я езжу по городу как могу а домой по трассе за город каждый день 25 км вжигаю причем чем больше тем расход меньше как то так
 

Macho

New Member
не в дате дело. Я зимой езжу мало, много стою и прогреваю. Стиль вождения меняется. Вот и расход увеличивается
 

Сверху