Подозреваю я друзья, хреновенького разрешения камеры у нас стоят по кругу! Изображение отстой! Кто-то задумывался сменить их на более высокого

Подозреваю я друзья, хреновенького разрешения камеры у нас стоят по кругу! Изображение отстой! Кто-то задумывался сменить их на более высокого разрешения? И возможно ли это?... Спасибо!
 


Desert Haze

New Member
А ты что, там муравьев собрался рассматривать, чтобы не наехать ненароком?
 
конечно, а то Грин пис ещё арестует за наезд на муравья я хз что они там разглядывают все,к окулисту всех кому плохо в них видно))))
 

Kit Kat

New Member
Согласен полностью! Камеры просто дерьмо! Тоже думал их заменить,хотя бы заднию,но не нашёл. Я на Спортике езжу,и по сравнению с ним,камеры у АтлАса вообще ничего не видно. У товарища УАЗ. Там тоже камеры как на Спортейдже,то есть хорошие. А здесь полный отстой, похоже их произвели в начале нулевых.
 

Macho

New Member
Вы как то определитесь уж... На Спортике или Атласе вы едите Я с Спортеджа III рестайл пересел на Атлас. Была самая максималка Премиум. И камера никак не лучше чем в Атласе. Бред пишите. И в каком УАЗе есть камера лучше???
 

Onion King

New Member
отлепи плёнку с камеры или протри))) А вообще это может потому что у тебя атлАс , а не Атлас?)))
 
у меня Спортейдж 18 года. У жены АтлАс. По большому счёту АтлАс мне нравится даже больше чем мой автомобиль. Но камеры дерьмо полное на АтлАсе. И чего на это так реагировать? Это правда.
 
я не фрик. Я купил АтлАс жене,хоть она и была против. Хотела Сол. И мне весьма нравится эта машина. Наверное даже больше чем Спортейдж. Но камеры полное дерьмо! И не надо так реагировать на это. Тем более это правда.
 

Pie

New Member
у Американцев были АтлАсы в своё время. Межконтинентальные ракеты. Мне нравится ударение на второй слог.
 
Наверное это сделано в угоду того, что бы не глючило ГУ... Обрабатывая видео с 4х камер высокого разрешения, ему бы было ОЙ КАК ТЯЖКО!
 

Сверху