Подскажите дилер даёт документы на Яндекс с номером телефона который в дальнейшем производить оплату



Он дает договор с номером телефона симки сроком на год, потом нужно будет перезаключать с мтс напрямую договор и платить согласно тарифу
 

Boo Bear

New Member
Я ничего не переоформлял а просто оплачиваю сумму подходящую к оплате. Естественно дилер при покупке дал инструкцию с номером симки
 

Rooster

New Member
хм, а мне прямым текстом было сказано, что надо переофрмлять, потому что симка на джили моторс оформлена. Буду знать, хотя на teyes буду в скором времени менять
 
В Беларуси дают номер чипа и сам идёшь в мтс и там на себя оформляешь. Тебе присваивают номер телефона и выбираешь тариф. Платить как за обычный телефон.
 

Teardrop

New Member
Там е-sim чип. Он не заменяем. Чип оформлен на Юр лицо. Его не переоформить. Есть у меня официальная переписка с Джили моторс и Яндекс медиа.
 

CrazyBoy

New Member
А тариф то же можно сменить? А чем же место регистрации влияет? Почему то официалы этот пункт не означили))).
 

Shkololo228

New Member
А при чем санкции? В Крыму спокойно существует МТС. Машину как-то продали, а номер переоформить не могут. Я могу спокойно и на материк приехать, но не было предложено никаких вариантов. Я сейчас под Тверью нахожусь, но у мне никаких документов на номер от мультимедиа не предоставляли.
 

Bubby

New Member
добрый день.
Вы не в курсе, сколько стоит месячный платеж на наш заводской тариф Федеральный?
 

Monkey Thinker

New Member
я хз. Если честно у меня давно год прошёл. Я до сих пор не платил) а сейчас же на МТС тарифы незнаю
 

Сверху