Подскажите, Джили Атлас про 2022 г, полный привод 40000 пробег. ТО 4 Кто, что менял на этом пробеге? Официалы говорят : замена масла, всех фильтров,

Всем привет!
Подскажите, Джили Атлас про 2022 г, полный привод 40000 пробег. ТО 4
Кто, что менял на этом пробеге?
Официалы говорят : замена масла, всех фильтров, замена гидравлической жидкости, антифриза, свечи.
В клубном сервисе Джили : замена масла, фильтров + рекомендуют масло в коробке.
Технические жидкости и свечи - смотрят их состояние.
ОД - рекомендует замену в коробке на 60000.
Всем спасибо
 


Infected

New Member
а почему бы не посмотреть регламент? там же все написано и делать так, как там написано, а не слушать ОД или еще кого-то. можно конечно свои корректировки вносить, ну к примеру антифриз можно менять не так часто как там написано, но все в пределах разумного. тормозуху тоже можно прост проверить на содержание воды. про масло в роботе не знаю, как по регламенту. в автомате на атласе по регламенту тоже на 60тыс замена, но большинство меняет раньше. я на 40 менял
 

Nightmare

New Member
В регламенте - замена жидкостей. Но если с ними все ок, и не меняешь, соответсвенно записи нет. А как это влияет на гарантию?
 
когда проходил 3 ТО у официалов. Спросил что входит в 4 ТО? Ну всё что и в 3 но еще замена антифриза и тормозной жидкости. Я спросил можно это не делать? Ответ НЕТ иначе мы не сможем вам поставить штемпель о прохождении гарантии. Сказал к вам я больше не приеду)))
 

Сверху