Подскажите есть кто с Вологды кто проходил ТО у ОД какие впечатления



еще не проходил, я еще думаю где проходить, но у наших в Череповце есть салон но нет как такового сервисного центра, на ТО машины едут в другой салон, В Вологде у них сразу и салон и сервис
 
Проходил на эмгранд х7 в кабриолет все 3 года делают хорошо быстро по замечаниям выслушивают устраняют хороший в общем сервис если за год не поменялось
 
со мной только один дилер закусился насчет ТО это киа, у нас они сказали что со своими расходниками нельзя а в Вологде можно, если дилер не дурак и знает федеральные законы насчет ТО планку не гнут, последние ТО на киа делал у знакомых в сервисе, заказ наряды все сделали никаких проблем
 
если сервис сертифицирован и они потом ответственность несут то да по поводу своих расходников не заморачивался экономия копеешная а мороки если что да ну на хер отдал раз в год и голову не греешь а то случаи разные бывают скупой платит дважды хотя все индивидуально кто то вообще не ездит
 
киа на расходниках не на копейки грела, я уже глянул сколько колодки стоят передние и прикурил, надо искать аналог, раз в год там и неплохая цена может вылететь, особенно после ТО3 когда пойдут все замены
 
колодки оригинал стоят недёшево ну так и проходят дольше ещё раз повторюсь не на том экономим я сейчас резинки взял на дворн ки стоят будь здоров но комфорт от использования того стоит оригинал да и прослужит опять долго хотя можно было купить хорс на 4 копейки и менять каждую неделю
 

Lubbe

New Member
Делал в кабриолете вроде всё норм на неделе не когда в выходные ездил скидку сделали ( скидка выходного дня ) атлас 2.4 полный привод.
 

Сверху