Подскажите есть ли здесь владельцы белых атласов про? У меня крышка багажника пошла мелкой ржавчиной, а машине пол года. Если кто сталкивался с таким,

Доброго времени суток. Подскажите есть ли здесь владельцы белых атласов про? У меня крышка багажника пошла мелкой ржавчиной, а машине пол года. Если кто сталкивался с таким, то что говорят официалы???
 


с обеих сторон внутри двери багажника, а снаружи жёлтые точки.

YWOmaeYfEko.jpg
 

Monster

New Member
На предыдущем простом Атласе по гарантии перекрашивали крышку багажника - над фонарями.
 
ржавчина на новых машинах считается нормой только на детищах отечественного автопрома и в особенности АвтоВАЗа и Ульяновского Автозавода вне зависимости от цвета, во всех остальных случаях это аномалия))
 
На белых машинах иногда ржавчина бывает от металической пыли или кусочков металла, но она стирается. Сталкивался с этим и на новых машинах и на которых езжу. Обычно после зимы, может кусочки шипов прилипают. Она у вас из под краски лезет? Оттереть не пробовали? Тоже владею белой прошкой почти год- ржавчины не замечал,но я и не разглядываю))
 
Белый цвет он же не металлик? Менее стойкая, без лака. тигуана нового брал, 790 т р..скидка была хорошая, был белый, не металлик, тоже на крышке и крыше ржа уже .
 
Пробег 4тыс, тоже заметил сегодня точки на багажнике и заднем крыле, но они оттираются, это с дороги металлические частички видимо попадают
 

Сверху