Подскажите есть скол на лобовом, Атлас 2.4. Есть каско можно поменять, но на следующий год нужно опять делать каско, так как машина в кредит и каско

Подскажите есть скол на лобовом, Атлас 2.4. Есть каско можно поменять, но на следующий год нужно опять делать каско, так как машина в кредит и каско после обращения подорожает. Есть смысл сейчас обращаться или дождаться следующей каски? Сколько наше лобовое вообще стоит?
 


а вообще, вы бы сначала узнали: 1. стоимость стекла, 2 . на сколько подорожает каско. 3. на сколько вырастет ваш платеж, если вы не будете продлевать каско. и от этого плясать дальше
 
у меня не смотрели при продлении каско. ну даже если посмотрят, и что? отметят этот скол. а когда решите менять стекло расфигачите его камнем в другом месте и все))))
 

Monster

New Member
я в конце 2го года менял стекло по каско из-за скола. на следующий год каско выросло в цене значительно. учитывая то, что при непродлении каско платеж по кредиту вырос на копейки, то я не стал продлевать каско. считайте, нужно ли оно?
 

Bearded

New Member
При продлении не смотрят если остаёшься в той же компании и не заявлялся страховой случай.
Я менял лобаш по такой схеме. За месяц до окончания КАСКО продлевался, потом до окончания старой КАСКО вешал на неё замену стекла. В итоге только через год было незначительное подорожание полиса, но оно всегда было незначительное относительно стоимости лобаша
 

Hanim

New Member
две недели назад ставил фуя от китайской максималки(с атермалкой). Вышло 13500. Без атермалки было бы 12т.
 
Трещина 3-4 см, замена по каско, на следующий год ничего не дорожало.

zOX0YU2WwoQ.jpg
 

Сверху