Подскажите где можно купить разъем 9-ти контактный? Проблема то, что замок двери багажника щелкает и открывает его, подгорели провода разъём, попала

Добрый вечер! Подскажите где можно купить разъем 9-ти контактный? Проблема то, что замок двери багажника щелкает и открывает его, подгорели провода разъём, попала влага. Атлас 2,4

LdvwAYTFy5Q.jpg
 


вода попадает не за стекло, а под резинку. Сверху между спойлером и крышкой щель. Через нее вода попадает на верхнюю часть стекла и по боковым резинкам стекает вниз и далее скапливается под резинкой. Когда багажник открываешь то она течет обратно. Если бы этой резинки не было то и вода бы не скапливалась.
 
мне по гарантии меняли косу на багажник и сказали что вода попадает через блестящую накладку на багажнике. Прилепили ее на стекольный герметик, два года, проблем нет.
 

Winter

New Member
На разьеме есть какие нибудь цифры или маркировка какся то? Если есть, то по этому номеру можно на Али или в Чип и Дип подобрать разьем, на Али я по такому принципу подбирал разьем сразу с пинами новыми!
 

Chaz

New Member
Как вариант

https://nazya.com/freeshipping/product/10-polnij-avtomobil-vodonepronitsaemij-12-gromozdkie-elektricheskie-provoda-razem-s-awg-avtomobil-mototsikl-morskoj-besplatnaya-dostavka_1113417113.html

А так забей а Яндексе 10пиновый авторазъем с влагозащитой....
 
У меня, сразу после покупки атласа, через месяц, заглючил замок багажника. Разобрал разъем, внутри был какой-то порошок, контакты были зелёные - окисленные. Возможно, это делается специально, для гарантийного случая. Почистил сам, теперь всё нормально. Езжу 3 года
 
А меня на днях на панели перестало отображаться открытие задней двери!Как думаете тоже из-за влаги?Причём замок закрывается нормально!
 
Это сам замок багажника концевик не срабатывает, но может и разъем как у меня было.Надо проверять, смотреть.
 

Сверху