Подскажите глупому где найти под панелью этот провод и за что он отвечает ? Так как стояла ранее такая магнитола на нем его

Подскажите глупому где найти под панелью этот провод и за что он отвечает ?
Так как стояла ранее такая магнитола на нем его нет

NsTEWp7QaQU.jpg
 


Нет его в такой магнитоле;) предположу gps или скорее юсб идущий в подлокотник(на стандартной юсб в верхней колодке квадратный)
 
gps синий его с али можно заказать 200-500 а это весь интернет обшарил не нашел за что отвечает и время с машиной не синхронизирует (
 
скорее всего юсб- давно там ковырялся. На базе он оканчивается квадратным штекером у магнитолы. В андроидных как раз такой как на фото
 

Nandritaa

New Member
вот тоже думаю или штатную купить или teyes. Я как понимаю этот разъём для юсб в подлокотнике. Кан шину подключали?
 

Cupcake

New Member
если я правильно понял схемы которые в интернете даны то Кан шина это зелёная фишка ее надо просто врезать правильно и все будет работать,но сам не полезу отвезу офицалам пусть делают так как машина на гарантии
А по большому счету если на счёт эстетического вида не переживаете то проще переплатить и с алихи купить магнитолу там и по характеристикам лучше и все просто встаёт
 
вот тут https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\1772-raspinovka-usb-pateo-geely-atlas\ про опыт установки этого магнитофона в базу.
 
Такой провод есть на шкодах Рапид или Октавия. Я брал от туда немного доработав он подходит . Подключал нс базу магнитолу с Люкса все получилось. У меня есть еще один могу поделиться.
 

Сверху