Подскажите как снять хромированную накладку? Буду весьма благодарен

Подскажите как снять хромированную накладку? Буду весьма благодарен!

RTDo68RIYvw.jpg
 


Attack

New Member
Блин, у меня на всех предыдущих авто с такими накладками краска вспучивалась, перкрашивали по гарантии, всё равно не помогало. Я думаю это от того, что хлопаем. А разобрать просто, сначала снимаем внутри облицовку и там уже всё будет видно. Но разбирать лучше в тепле.
 

Dink

New Member
Изнутри на болтах и по периметру наружи еще типа выступов+пара клипс. Снимается туго очень! Не сломай.
Стоп на авито есть
 
на хавейл h9 такая же накладка трет и идёт повреждение лкп, если не устранять дефекты то вся машина зацветет, да если кузов оцинкован, новые современные машины это не машины 90-00 с их качеством когда шла борьба за покупателя
 
ну хавал это отдельная история. а на Атласах такой проблемы не было. это вроде первый случай
 
каждый случай индивидуален, всегда нужно искать причину появления проблемы, нужно выстраивать цепочку, это современная система поиска проблем, уже анализуруя с самого начала что может произойти и минимизировать риски
 
так никто ж с этим не спорит. В данном конкретном случае человек и не утверждает, что причина ржавчины в этой накладке, он лишь попросил совета, как ее снять. это мы уже начали тему поднимать. судя по фото - лично мое мнение - мех повреждение было
 

Сверху