Подскажите какие колодки лучше поставить на перед. Джили атлас 2



Ребята, не создавайте тут такой же хаос, как в телеге. перед написанием вопросов, не поленитесь, хотя бы на пару постов ниже спуститесь. ну правда, надоело одно и то же. поиском пользуйтесь. тут эти вопросы стопятьсот раз обсуждали
 
да не пару постов. Бывает, что нужную информацию приходится искать очень долго. В группе появляются новые люди. Некоторые вопросы повторяются и эти же новые люди хотят обсудить между собой. А кому сложно еще раз ответить, могут пролистать стену дальше и не отвечать, если сложно
 
это называется лень, либо люди считают себя умнее других. по крайней мере так это выглядит. вместо того чтобы самому поискать(пролистать посты вниз, либо еще проще нажать поиск и по словам найти что нужно), люди задают по сто раз один и тот же вопрос и предлагают участникам группы отвечать одно и то же каждый раз.
 
нормальные люди работают, а не сидят сутками в листании ленты. И у людей не только эта группа, чтобы везде все листать. Если вас напрягает то, что вы увидели вопрос второй раз, пролистайте дальше, чем возмущаться! Вас никто не просит, отвечать второй раз. Кто-то другой ответит. Люди вступают в группу, общаются, а вы негатив разводите!
 
то есть нормальные люди по вашему, это те, кто даже группу не читает, а тупо задал вопрос и пусть люди думают, ищут за него ответы и отвечают? это как-то не красиво получается. а остальные значит не работают, а тупо сидят в группе и ждут когда же будет новый вопрос, чтоб на него ответить?)))) как раз таки я к этому и говорю, чтоб не создавали хаос. все мы работаем. что сложного нажать на поиск и найти ответ на интересующий вопрос? меня не напрягает, а поражает человеческая лень и нежелание самому хотя бы попытаться найти ответ на свой вопрос. есть случаи, когда человек не смог найти ответ, тогда задает вопрос, но блин через раз одни и те же вопросы, это перебор. это выглядит как пренебрежение чужими интересами, типа ваше время дороже моего? и если бы это был второй такой вопрос.... его задавали раз сто наверное уже)))
 

Captain_Killer

New Member
ну да, не пару, а всего 6 постов назад был пост про колодки))))) в группе есть кнопка поиска, пишите слово колодки и читаете кучу инфы, но некоторые считают что их время дороже, типа пусть за меня поищут и мне скажут. это не красиво по отношению к другим участникам группы
 
не дочитала вашу длинную поэтому, некогда и неинтересно. Говоря о лени, кому как раз скучно от лени, что, приходится такие тексты писать В это время можно было ответить человеку по теме поста, а не ворчать
 

Overrun

New Member
ох какая занятая. ну ну. удачи. поймите суть, раз вам некогда читать. если задавать одни и те же вопросы, люди от них устают и меньше отвечают, а значит получить наиболее актуальную информацию становится сложнее. надеюсь до вас дошло. удачи
 
мужик! Ты хуже баб развел тут хаос, распетушился на ровном месте. Если тебе западло отвечать людям, не отвечай. Раздул из мухи слона
 
если устал, то можно не читать и не отвечать. Никто не заставляет. Вряд ли вы тут очень ценный комментатор, не велика потеря
 

VEMOTBAKEH

New Member


7Jo985c29HY.jpg
 

MR.Klip

New Member
Покупка не у дилера - лоторея. Может повезет а может и нет. Таковы сегодняшнии реалии.
 
NIBK это хороший японский производитель. Мой друг на Опель себе такие поставил (другой артикул естественно) - полет и тормрожение нормальные.
 

Сверху