подскажите какой формат видео видит магнитола или может где прошивку взятьи файловая система какая fat или

Всем привет.подскажите какой формат видео видит магнитола или может где прошивку взятьи файловая система какая fat или ntfs

Gr5EfQkqUFk.jpg
 


у меня Teyes завис показывает значок Джили и заставку Teyes и пишит идёт загрузка. А круговые камеры работают . Что делать?
 
при включении автомобиля, стоит на загрузке? Значит дело в андроиде. Нужен жёсткий сброс настроек. Я не копался в комбинациях. На телефонах обычно зажимаешь одновременно кнопки входишь в специальное меню. Листаешь по пунктам ищешь Hard Reset. Полностью сбрасывает устройство до заводских настроек. Если это не поможет то только прошивка системы. В поддержку Teyes напишите. Они мгновенно отвечают.
 

Bunbuns

New Member
Зачем менять, я прошил работает офигенно, программы всякие устоновил звук огонь стал.
 
на сколько помню шить башку эту стоило около 7-8 т.р. сейчас не знаю. Я продал ГУ за 15 т.р и за эти же деньги взял новое. Поэтому я предложил продать. Туповат Яндекс, скорость и отклик очень медленный, андроид 4.4, лет 10 системе точно.
 

Papito

New Member
гарантия слетает на аудиосистему Яндекс. На сам автомобиль нет
 

Сверху