подскажите какой реальный расход на Окованго. Хочу пересесть с креты 2 на Окованго. Где бы не смотрел везде данные рознятся. Хотелось бы узнать от

Здравствуйте, подскажите какой реальный расход на Окованго. Хочу пересесть с креты 2 на Окованго. Где бы не смотрел везде данные рознятся. Хотелось бы узнать от реальных владельцев

Y2M56DwaI70.jpg
 


Dollar

New Member
джили окаванго может кто владеет информацией. На нет и вопросов нет
 

Osprey

New Member
это и настораживает. Он изначально шел не на наш рынок, ни обогревов сидений ни стекол, сарай конечно здоровый. Если у него расход заоблачный то может такое чудо тогда так и оставить в корзине

TR-_EHBlnU8.jpg
 
ну вообще я так понял у него 1.5 турбо такой же как в атлас про плюс батарея. Но он наверное потяжелее. В 15 литов мое мнение вы должны уложиться. Ну ещё много факторов: пробки, расстояния и т.д.
 
если у него действительно двигатель как у атлас про то просто тут на стене почитайте про расход. Ну и массу сравните. Но и он монопривод, соответственно поменьше есть будет
 
Если старый HaoYue (на фото), то как и на остальных джилийцах с вольвовским Т3 (177лс) JLH-3G15TD с гибридом или с 1.8Т (184лс 300Нм) как на старом Атласе. Первый двигатель ставили на Кулрей, Атлас Про, Тугелла (гибридные), Icon, GE, Link&Co 01-02 и другие модели группы... расход топлива будет +/- 1-2л в зависимости от наличия гибрида на вышеперечисленных авто, массы автомобилей, режима эксплуатации и качества топлива.

Если говорим о новом Geely Haoyue L то там 2.0турбо 218лс 325Нм, на нём вряд ли сэкономить получиться...

_o2rY_AuQk0.jpg
 

Lubbe

New Member
Берите старый Атлас 2.4, у него такой же расход как на вашей Крете (если по трассе) - 7.4л.

6leaguTeLkw.jpg
 

Sparky

New Member
7.4 расход у меня вышел при скорости средней 140-150 по автобану. С Беларуси в Германию от дома до дома 2011км
 
после кретовских 151Нм берите лучше Тигго 8Про Макс Е+, там веселее будет 510Нм и расход топлива не так сильно будет напрягать... и места тоже вагон
 

Сверху