Подскажите какую сигналку ставили, во сколько вышло и есть ли вариант второй ключ в авто не зашивать ? Старлайн говорят что без вариантов второй ключ

Подскажите какую сигналку ставили, во сколько вышло и есть ли вариант второй ключ в авто не зашивать ? Старлайн говорят что без вариантов второй ключ в авто будет.
 


Я вот сначала думал о сигналке. Но подумав, решил не ставить, что она может, кроме как пищать бе дела или по делу, но толку от этого мало.
 
Поставили старлайн А39 при покупке в подарок. Внутренности второго ключа в машине. Работает как со штатного пульта, так и с пульта сигналки. Безключевым доступом можно только открыть, закрывается только с пульта.
 
что-то намудрили. У меня и отрывается и закрывается с бесключевым доступом. Также можно закрыть и открыть с сигналки и штатного ключа.
 
У меня именно а39 без модуля gsm модуля, в чем отличия от а93 не разбирался, а так все остальные функции работают. Сирены ещё отдельной нет, подключено к штатному сигналу, хоть не нужно подскакивать на каждую сработавшую сигналку во дворе, как у меня ни у кого нет
 

FastJack

New Member
Зашивать второй ключ запрещено, если страховая ваша узнает - ничего хорошего не будет! Я бы вам аркан посоветовал, подороже, зато будете уверены в системе.
 

Сверху