Подскажите кто какой видеорегистратор использует от верхнего usb разъема , старый мой отказывается работать,если можно ссылку на продукт заранее

Подскажите кто какой видеорегистратор использует от верхнего usb разъема , старый мой отказывается работать,если можно ссылку на продукт заранее благодарен).
 


Train

New Member
Полистай страницу, уже миллион раз обсуждали. У меня 70 mai стоит
 
тогда смотрите настройки в регистраторе. Как в телефоне, он сначала справюшивает как использовать, питание или хранилище
 
я тоже с этим столкнулся . Три провода поменял - ноль результата . Потом попался провод универсальный с несколькими выходами и заработал )))
 
http:\\www.silverstonef1.ru\ держите не благодарите, купить можно в любом магазине, а так же sho me, mio, xiaomi, carcam,
 
Просто не каждый шнур подходит по току. Купите подходящий. У меня с преведущей машины регистратор (мио или мия), там работал от прикуривателя. Взял шнурок старый дома. Регистратор запускается потом тухнет. Пошёл в магаз купил по толще(мощнее) и все заработало. Просто сечение провода питание маленькое тока и не хвотает!
 

Сверху