Подскажите, кто нибудь сталкивался с проблемой замерзания лобового стекла внутри салона? Как только на улице минус, внутри наледь на лобовом..

Big Daddy

New Member
Подскажите, кто нибудь сталкивался с проблемой замерзания лобового стекла внутри салона? Как только на улице минус, внутри наледь на лобовом...
 


Попробуйте перед постановкой на ночь ,проветрить авто ,может от перепада температуры образуется влага и потом замерзает !
 
спасибо попробую.. просто муж никогда с таких не сталкивается, брат на своей машине тоже, а у меня такое дело
 
100% влажность в салоне высокая. надо искать причину. возможно в дверных картах не герметично приклеена пленка от влаги, то есть с улицы по стеклу вода попадает в двери и испаряется уже в салоне. это лишь предположение. для начала проверьте не заклеены ли дренажные отверстия внизу дверей.
 
У меня такое на всех машинах было. Обычно в холодное время года, когда заезжаю во двор - то опускаю все окна. Пока паркуюсь - авто и проветриваться.
 
Была такая же фигня на корейце, что только не делал со стеклами ничего не помогало и машину сушил и силикагель ложил, как зима так гемморой, сейчас на атласе все гуд, печка работает шикарно, если что скатайтесь к дилеру
 
У меня такое было на Шкоде, когда выключал авто с включенной печкой. Типа привод печки пускал воздух с улицы. Когда выключал печку, потом глушил машину - проблем не было... Возможно тут такая же история?..
 

Сверху