Подскажите кто сталкивался....атлас 21года. Пишет, нет соединения с интернетом. Пропала и музыка и навигатор. Подписка должна была закончится год

Доброй ночи! Подскажите кто сталкивался....атлас 21года. Пишет, нет соединения с интернетом. Пропала и музыка и навигатор. Подписка должна была закончится год назад. Что делать? Куда обратиться?
 


Spy

New Member
https://m.vk.com/wall-157408979_350893

Почитайте ветку. Там таких как вы уже толпа.
 

Tobi

New Member
нет. Ранее где то читала, что не стоит этого делать
 
У меня 23.05 обрубили, симку переоформил но толку нет! МТС сказали с симкой все ок, все вопросы к дилеру, вот сижу у дилера М2О СПБ, записали на 30 июня к электрику, о проблеме как всегда ничего не слышали, сделаем, диогностику скажем
 
Если у кого будет инфа по данной проблеме, пишите плиз)! Ситуация по ходу массовая, пока раздаю с телефона, но это не удобно, если проходит звонок на телефон, надо заново подключаться
 

Winter

New Member
У меня 3 дня назад пропала яндекс музыка, но навигация работает. Позвонил ОД сказали надо подъехать к ним и переоформить симку через гос услуги. 1 июня на то3 записался там и переоформлю.
 
Я тоже сегодня звонила ОД, тот же ответ, что и вам. Но как писали выше переоформление проблему не решит... навигация не работает, только радио
 
может денег после оформления закинуть надо. Я машину 2 года назад брал и было так один раз через пол года, закинул 200 рублей и проблем не знал, 3 дня назад сделал то же самое не помогло, ОД говорит сначала надо переоформить.
 

Сверху