Подскажите марку ХОРОШИХ щеток стеклоочистителя, чтобы не скрипели. БЕСЯТ. LYNX последний раз брал, не из дешёвых - все равно скрипят. Не в лобовом

Подскажите марку ХОРОШИХ щеток стеклоочистителя, чтобы не скрипели. БЕСЯТ. LYNX последний раз брал, не из дешёвых - все равно скрипят. Не в лобовом же стекле дело.
 


идеально конечно купить чтобы можно было копеечные резинки только менять. Как Lynx прижимаются и чистят - не претензий. Но скрип прям выбешивает, причем даже в нормальный дождь. Понял разницу, когда проехался пассажирам на Мазде-7. Дождик еле накрапывал, а щетки абсолютно бесшумно махали.
 

Toxic alien

New Member
не, отлично все и махать дворниками меньше надо. Если все по правилам обработать, то на месяц и больше хватает. Я просто растираю после мойки и нормально)
 
смущает, что это какое то хим средство нанесенное будет. А не смоится ли она после одной-двух моек. Там тоже химия и напор
 
для начала какой авто? хотел написать про антидождь, но Алексей уже написал. я поставил щетки osawa, иногда тоже поскрипывали, не критично, но бывало, скрип такой как по чистой тарелке пальцем проводишь))), обработал стекло антидождем и ничего не скрипит. раньше пользовался антидождем Тритон, эффект мне понравился, но вот наносить его не очень просто, сложно растирать. сейчас пользуюсь HI-Gear- наносить намного проще, но вот эффект по-моему чуть хуже
 
Heyner AllSeasons:
087 000 HAS43
094 000 HAS60

Себе взял Heyner "гибриды":
034000
027000

К ним адаптер:
ALCA 300120 - 100р

eQLG3wOHrjU.jpg
 

Сверху