Подскажите может кто сталкивался. На холодную сильно звенит задний глушитель. Когда прогревается все тихо. Ещё из него постоянно льется конденсат в

Всем привет! Подскажите может кто сталкивался. На холодную сильно звенит задний глушитель. Когда прогревается все тихо. Ещё из него постоянно льется конденсат в большом количестве.
 


Заехал сейчас в сервис Джилли, подняли машину, разобрали глушак ни каких повреждений не нашли, звук идет из задней банки, говорят первый раз с таким столкнулись. Сейчас думают гарантийный случай или нет. Пробег 4500км
 
Скорее всего какая то перегородка отвалилась точечная сварка, на холодную звенит потом нагревается метал встаёт в распор к стенке и перестаёт. Мне думается гарантия. По крайней мере у меня ничего нигде не звенит.
 
я тоже так думаю, но дилер ни как не хотел признавать гарантийный случай, отправили запрос в Москву и не хотели отпускать до получения ответа. Так как думали что это не гарантия и я должен заплатить за диагностику и разбор выхлопной системы. Но потом все же отпустили и сказали ждать звонка
 

Сверху