Подскажите может кто то менял лобовое стекло на Джили Атлас Про? Все у вас хорошо или нет?Прилетел камень получилась небольшая (трещинка или скол).

Buttercup

New Member
Добрый день всем! Подскажите может кто то менял лобовое стекло на Джили Атлас Про? Все у вас хорошо или нет?Прилетел камень получилась небольшая (трещинка или скол). Скоро зима и думаю от перепада температуры может пойти трещина. Стоит ли менять?

UQ6_Dtbp5p8.jpg
 


Пока не забилось грязью, можно к стекольщикам заехать - засверлят или зальют смолой. Скотчем пока заклейте, от грязи.
 

Orange

New Member
У меня такая трещинка не расползалась. Смысла сейчас менять нет.
 
Точь-в- точь на прошлой неделе словил, как домой приехал скотчем сразу. Стекольщики за 1500 засверлили, залили. Лучи убрали.
 

King

New Member
Доброе утро!Благодарю за ответы. Заеду к стекольщикам тогда.
 
Добрый день. У меня такая же звёздочка на стекле, сейчас с похолоданием она сильно расползлась, а теперь уже поздно засверливать. Причем расползлась в момент когда включал печку на лобовое прямо на глазах. Буду менять позже стекло благо каско есть.
 
Такие сколы желательно заделать в первые 1-2 дня, пока грязь не попала (заклеить кусочком скотча), у стекольщиков цена вопроса 1.000-1.500 была. Сейчас не знаю расценки, но точно менять не стоит из-за этой ерунды. Через месяц можно ещё раз словить не дай бог, опять менять поедете?

Примеры работ (сам делал такой-же скол вот у этих ребят, проблем нет). Скол потом практически не виден. Главное изначально сохранить чистоту - заклеить скотчем.
https://vk.com/glasszel
 

Сверху