Подскажите. на днище машины по краю периметра кузова технологические отверстия заклеены кружками виброизоляции с серебристой изнанкой диаметром

Подскажите. на днище машины по краю периметра кузова технологические отверстия заклеены кружками виброизоляции с серебристой изнанкой диаметром примерно 5-7 см. 1 кружок уже отвалился. нужны ли они там ? или это транспортировочные глушки и их просто забыли оторвать ? фото могу завтра сделать.
 


Gangsta

New Member
Не знаю но я насчитал их всего 4 штуки и они не по всему периметру а только впереди авто по две рядом справа и слева.
Да и на дверях тоже были заклеены скотчем, все отклеел.
 
Вообще провел ревизию днища, так там столько непонятных заглушек стоит для чего они, есть и просто отверстия с резьбой уже, странно.
 

Champ

New Member
если у вас передний привод,то отверстия для крепления подвесного подшипника кардана !Вроде бы правильно написал
 

Hero

New Member
Обработали и закрыли, чтоб грязь и вода не попадала, а с другой стороны есть где воде попасть?
 
Я бы не стал отклеивать, если только хорошо приклеено и воде негде попасть внутрь. А если так глушили на время обработки, чтобы не вытекло, то наверное стоит снять.
 

Сверху