Подскажите подетально пожалуйста,как выставить ограничитель скорости на приборной панели,а то на 80 постоянно сигналит,чтоб сбросил скорость,в

Подскажите подетально пожалуйста,как выставить ограничитель скорости на приборной панели,а то на 80 постоянно сигналит,чтоб сбросил скорость,в руководсве читал и не нашел как сделать это.
 


Manimal

New Member
Там же где и часы. Про часы есть в руководстве. Здесь долго обьяснять
 

Kingfisher

New Member
возможно если включать навигацию оно и корректируется. Я ей не пользуюсь
 

Monkey Thinker

New Member
навигация не причем . Я тоже с ноября 2018 часы ниразу не подводил . Igo снесен год назад при попытке взлома pateo. Обратно его еще не вернул , тк оно нахрен не нужно, а другой навик пока не смог прикрутить. Часы показывают время точно что на приборке, что в гавнитоле
 
ну принцип работы навигации, это сверка времени объекта с временем спутника. И регулярно это время корректируется в навигаторе. Возможно он отдельно ведёт отсчёт, незнаю. Но часы у меня спешат
 
Навигационная программа ( igo) например , показывает системное время. К установке Времени в автомобиле , сам софт не имеет никакого отношения. Повторюс- у меня на данный момен , в течение уже полугода , програмный софт навигации, впринципе отсутствует .
 

Boner

New Member
Там где часы стрелкой в право, лимит скорости, нажать кнопку моде, звуком на руле перевести на отмену или выставить нужную скорость
 

Сверху