Подскажите пожалуйста. Хочу установить метановое гбо по программе субсидирования. Кто-то уже сталкивался? Устанавливали на Атлас

Nickname Master

New Member
Подскажите пожалуйста. Хочу установить метановое гбо по программе субсидирования. Кто-то уже сталкивался? Устанавливали на Атлас?
 


Osprey

New Member
на драйв2 есть отзывы. Но запас хода 150км если прятать баллоны в нишу. Смысл такого газа , можно пропан за 35поставить . А если уж метан то на рекомендованом Газпромом сервисе и наклейку на кузов, чтоб вам доплачивали.
 
мне тут предложили установить метан стоимостью 78 т.р. по программе субсидирования за 26 т.р. плюс дарят карту на заправку газом на заправках Газпрома на 27 т.р. Есть смысл?
 
я тоже уточнил и выше тебе написал. 1-какие баллоны будут? 2-где АЗС Газпром? У меня в городе Газпром нет есть газпромнефть а это другая организация и газа у них нет и карту можно только подарить а баллоны с таким запасом хода я только вокруг заправки и буду ездить 1л бензина =1 кубометру газа ну воткнуть тебе балон (бомбу) 27кубов в нишу и немного будет торчать из нее и то если войдет. Если хотел метан надо было брать Тойоту тундру или хайлюкс пикап, а в атлас не серьезно.
 
ну нашел газовую заправку Газпром метан или хотябы ту которая принимает эту карточку? У тебя Газпром ближайший в Стерлитамаке, но ты на меж город не ездишь. Вот и я не смог найти( у себя в городе.
 
Расход на 100км Метан-13м.куб.(16р*13=208р), пропан-15л(25р*15=375р), бензин 92-13л(41*13=533р)
Но на пропан АЗГС Салоуат пропан 22р по скидочной карте)
 

Macho

New Member
я месяц думал. Но с картачкой это вообще печально, а так норм если еще и наклейки Газпром на борта авто то и деньги 1раз в квартал)
 

Сверху