Подскажите пожалуйста заказывал кто-нибудь расходники для то на



Jelly

New Member
Лет так 15-17 назад заказывал через Экзист, сейчас через Автодок заказываю...
 

Simba

New Member
а кого лучше выбирать на автодоке поставщика диллера, дистрибьютор или ещё как-то
 
Ну я в принципе уже понял,что надо дилера выбирать.спасибо.я просто думаю насчёт то2,ввести практику покупать расходники и ехать к диллеру,но они говорят нет гарантии на эти изделия,а на работы.вот и думаю либо с экономить на 2000-3000 или же все делать у диллера.вот напасть какая.
 
масло и масляный фильтр можно брать у официлов раз ТО проходить все равно у них (не большая экономия - 2.000-3.000р). Я то самостоятельно обслуживаю начиная с 0км и дело не в экономии, не смотря на средний чек по расходникам 5.000р. Работа - 0р.
 

Electric Player

New Member
Ну по маслу я думаю можно экономить.например на озоне сейчас акция 2600 а автодоке по 3300.как никак 700 рублей.
 

Rockin

New Member
Экзист раньше был хорош. Потом испортился. Цены сравнивать так себе. У Автодок указана категория продавца. Соответственно можно понять оригинал приедет или нет. У Экзист не указано. Те же колодки сейчас глянул. Что-то на Экзист они подозрительно дешево стоят. Не пахнет там оригиналом
 
категория продавца не 100% гарантия, как то заказывал детали, у одного из поставщиков с пометкой од, а пришли со стикерами иксоры, стал звонить поставщику, что за фигня, сказали, что был сбой программы и пометка од проставилась вовсе не на официальных дилеров или дистрибьюторов.
 

Kingfisher

New Member
в общем то да, просто я к тому, что нужно смотреть, когда деталь берешь, а не надеятся на пометку од или дистрибьютор.
 
это понятно. Но вероятность существенно выше получить от поставщика дилера то что надо чем от хрен пойми кого. При этом цена может и не сильно отличаться. Я со свечами так попал. Заказал хер пойми у кого на 10з руб дешевле
 
Ну вот я тоже заметил.раньше был Шевроле Круз и старался брать производства Корея,но не сильно дорого,тем более сам менял что то или на сервисе,а теперь чтобы к официалу ехать,надо оригинальное всё.
 

Сверху