Подскажите пжл у кого система яндекс имеется, как узнать баланс на сим карте? И вообще её (сим карту) заменить возможно

Подскажите пжл у кого система яндекс имеется, как узнать баланс на сим карте? И вообще её (сим карту) заменить возможно?
 


Он же не на меня зарегистрирован. Они мне на слово что ли поверят что я имею прямое к нему отношение?
 

kanibal

New Member
ну дилер должен дать бумажку где прописан номер сим карты, приходите в МТС говорите купил машину, в ней симка я ей пользуюсь вот бумага от дилера, скажите баланс
 
Дилер продиктовал номер который я записал и все. Да и не выход каждый раз обращаться в мтс что бы узнать баланс. Должен быть другой способ
 
ну другого я не знаю. Через личный кабинет, по идее при регистрации вводишь номер и присылают смс , а куда оно придёт в ГУ? вообще баланс положительный на год после покупки авто, далее до окончания года нужно перерегистрировать симку на себя, и дальше пользоваться. А вы через браузер выходили в интернет? Бесплатно только Яндекс навигатор и Яндекс радио, все остальное платно. Возможно у вас закончились деньги
 
Вообще там целая проблема перерегистрировать номер на себя. В МТС говорят то нужна доверенность от Дилера, то не переоформим то езжайте в офис МТС где обслуживают юридических лиц. Дурость какая то. Подходит к концу год эксплуатации, по началу попробую просто закинуть деньги на данный номер. посмотрю как будет.
 

Kit Kat

New Member
почему дурость то? Симка зарегистрирована на юрлицо - вот с его доверенностью, только и можно переоформить в отделе мтс, где работают с юрлицами - всё правильно
 
А дурость в том, что дилер при продаже авто об этом не сообщил, а именно о том что необходима доверка от юр. лица которую в свою очередь дилер не дает. При этом вручив договор при покупке в котором также нет ни одного слова о доверенности от юр. лица при переоформлении Сим. карты.
 

RooRoo

New Member
В браузере головного устройства набираете lk.mts.ru и там будут все данные. Заходит без пароля. Главное, чтобы интернет был от сим-чипа. Но там никакой информации нет особо. Только данные по трафику. А зачем смотреть баланс? Там де предоплаченный корпоративный тариф с безлимитом на сервисы Яндекс и 2 Гб на интернет.
 
спасибо. Менеджер салона сказал что трафик периодически нужно пополнять и он может закончиться. Вот и хотелось бы это делать ранее чем обнулится баланс
 

Potato

New Member
менеджер салона ввёл Вас в заблуждение. Если используются просто сервисы Яндекс - карты, музыка и пр., то это все входит в безлимитный трафик. Если, например, прилетает прошивка, то это в счёт тех 2 гигабайт, что предусмотрены тарифом. Счёт пополняется автоматически компанией Джили. И, скорее всего, все уже оплачено на год вперёд. По истечении года Вы для себя решите или переводить симку на себя или просто раздавать интернет с телефона.
 

Сверху