Подскажите с каким двигателем лучше купить атлас, на полном приводе, через два дня еду



странный вы вопрос задаете. каждый будет нахваливать свое. нужно подбирать авто под себя. зависит от вашей манеры езды. мне вот 2,4 хватает вполне, а кому -то 1,8 мало
 
Плохо когда есть выбор. Начинает работать "эффект троллейбуса". Если есть свободные места, начинаешь между ними метаться, где же лучше, а если свободно всего одно, "плюхаешься" не задумываясь. Желаю удачи в решении.
 
я себе хотел красный, а потом понял, что там красный не такой, как у Мазды. поэтому чтоб не жалеть об этом, купил золотой)))
 
красный шикарно в "блек эдишн" смотрится. Чёрная крыша со стойками, серый пластик (усы на бампере, на дверях, диффузор) - в черный. И антихром.
Что нить такое
https:\\www.google.com\amp\s\auto.tut.by\amp
ews\road\651486.html
Загугли.
 

Bucket

New Member
У нас 2,4. Передний привод. Хватает,более чем. Для семьи, близких и дальних поездок тоже просто супер. А в плане цвета - каждому своё. Мы взяли бежевый. На нем не так видно пыль и отпечатки рук детей
 
Как же приятны "муки" выбора. Завидую. Езжу на Атласе всего лишь год, а "ломка" уже началась, хоть продавай свою, и беги покупай новую, но всё равно это будет Атлас 2,4 люкс. Но от добра, добра не ищут, надо мне успокоится.
 

Сверху