Подскажите с каким мотором лучше взять машину на автомате 2.4 или 1.8? Преимущественно городской стиль езды



В зависимости от налогов и страховок такую и брать, 2.4 тоже по городу шустро едет, со светофора всегда можно первым уйти
 

Nill_Keffry

New Member
не знаю, у меня 1.8 не более 12 жрёт, а если быть точным, то с наступлением лета 10.5 по чекам...
 
одногруппник не понимает, что расход- величина абстрактная и индивидуальная, на прямую зависящая от условий эксплуатации и от тяжести ноги.
 
прям реально 10.5 в городе? Хм...я конечно пока только 691 км проехал, но по чекам расход 14.3 приблизительно, плюс\минус. Педаль не вдавливаю, обороты больше 2к не поднимаются практически.
 

Midas

New Member
я разве где-то сказал, что в городе? Читай мой пост выше.
 
да я не оспариваю заявленный размер.

Я за месяц уже чуток привык к машине, период нажимания кнопочек с радостной улыбкой идиота прошел, поэтому мысли сместились в сторону расхода и хочу понять, всегда будет такой расход или после обкатки упадет хотя бы на литр.
 
Смотри ещё на какое время берешь. Если планируешь большие пробеги то лучше 2.4 если так года на 2-3 то можно и турбо взять.
 
такое чувство, что вы эти 150 успеете проехать быстрее, чем гарантия по годам пройдет. Только если не в такси ее использовать, но каким нужно быть дебилом, если покупать Китайца в такси)))
 

Сверху