Подскажите сегодня с кнопки гланас закапала вода. Сначала загорелась красная лампочка, проехала немного загорелась зелёная. По погоде ни дождя ни

Spy

New Member
Всем добрый вечер! Подскажите сегодня с кнопки гланас закапала вода. Сначала загорелась красная лампочка, проехала немного загорелась зелёная. По погоде ни дождя ни снега не было. У кого-то было такое, что делать?

jHEjLV8-_PI.jpg
 


Electric Player

New Member
Сейчас зима, вода может быть в замерзшем состоянии. Тут 2 варианта, либо попала через крышу если люк есть. Либо образовался конденсат, изнутри на крыше и выпал как осадок. У меня навес металлопрофилем покрыт, дней 5 назад получилась погода образующая конденсат, как будто дождь шёл крупными каплям. Этот эффект все кто крыши в домах кроет знают, поэтому всегда в домах прокладывают мембрану водонепроницаемую. Это как вариант. Лучше зафиксировать и у дилера вскрыть, чтобы не замнкуло чего.
 

Sparrow

New Member
https://liana.market/zapchasti-na-3d-printere/zapchasti-dlya-salona/gely-coolray-2020-/zaglushka-glonass-v-ochechnike-geely-atlas-pro-coolray-seraya-matovaya
Это в Питере у нас,я позвонил им,сказали только на простой атлас подходит.
Вроде как обещают дилеры когда-то поставить кнопку
 

Hero

New Member
причем тут флагшип?в принципе нет на атлас про,у меня лакшери и тоже в потолке дырка,как и у всех прошек
 
при том что у флагшип+ глонасс стоит вместо очечника. Заглушки в очечник есть на просторах интернета, а в крышу искал и не смог найти.
Как на лакшери расположен глонасс не знал
 

Сверху