Игорь Лаверко
New Member
Всем добрый день, подскажите задумался над покупкой belgee x 70, как вообще по надежности этот автомобиль? Как ведёт себя робот на больших пробега, турбо мотор, воздействие к коррозии? На просторах интернета информация разница.