Подводим итоге небольшого эксперимента камеры обработаны ПМС-100, качество картинки остаётся хорошее, меньше грязи, на улице погода 0 -2

Подводим итоге небольшого эксперимента камеры обработаны ПМС-100, качество картинки остаётся хорошее, меньше грязи, на улице погода 0 -2 отвратительная гадость, продолжаем ехать дальше, следующий этап нанесение антидождя на стекла turtle wax и замена дворников
 


А я этот ПМС только 200 на дворники наношу, в дождливую погоду на скорости капли дождя красиво скатываются в направлении крыши
 
я мазал пмс 200 дворники что-то не особо эффект, попробую еще 100 намазать, а вот намазал 200 ватрушку скользит огонь, но хочется еще 100 обработать, мне очень кажется что 200 более густая, хотя температурные режимы одинаковые
 

Desert Haze

New Member
добавлял такую же но фирмы avs не очень было, видимо от бренда тоже зависит одни хорошие другие шлак
 
я летом тертл вакс антидождь наносил. Отлично работает, правда одно время резинки на дворниках аж поскрипывали...
 
масло силиконовое, 100-200 сатинстокстов, оно же используется в силиконовой смазке но в меньшей концентрации
 
а вот это очень правильный и каверзный вопрос))) Силикованное масло. Представляете разговор двух мужиков: - Михалыч у тебя есть пмс? - Петрович только вчера кончилось. "
 
Я густой силикон на царапанные пластиковые фары периодически наносил раньше втирал. Сразу фары становились прозрачными вместо полировки. Ну грязь сливалась
 

Сверху