Подводим итоги,с машиной ничего не делал, только заливал бензин, но стало на улице прохладнее прошла вибрация при 60 км/ч, что такое было непонятно,

Подводим итоги,с машиной ничего не делал, только заливал бензин, но стало на улице прохладнее прошла вибрация при 60 км/ч, что такое было непонятно, все работает штатно, давление в колесах норма
 


У меня так же в жаркую погоду все отлично,но стоит похолодать,появляется небольшая вибрация, пока движок не прогреется
 

Pinball

New Member
как говорил Винни-Пух, "это ж-ж-ж не спроста", вибраций не должно быть ни в жару ни в холод. Я себе при первых же симптомах поменял жидкость в АКПП, и всё стало нормально.
 
Я хочу поменять масло на 35000,скоро свечки менять поставлю себе торч, хотя дилер предлагает поставить иридиевый торч
 

Punker

New Member
привода менялись а вибрация оставалась или что нулевые привода снова завибрировали, сейчас вообще ничего нет
 
так привода новые поставлены, было жарко и вибрация была на 60 км ч, стало прохладнее нет вибрации на 60 км ч или они самоисцелились
 

Overrun

New Member
тут недавно девушка писала, что всю коробку пришлось ремонтировать. Как бы нам с вами на это не влететь
 
пускай у меня юрист этим занимается, я знаю как сделать грамотно, но у нас лояльный дилер, опыт имеется уже не одна машина поменяна
 

Сверху