Пока по возгорания автомобилей не сделали отдельный чат, задам вопрос. В случае, если моя машина загорелась, и в результате пожара сгорели или были

Пока по возгорания автомобилей не сделали отдельный чат, задам вопрос. В случае, если моя машина загорелась, и в результате пожара сгорели или были повреждены соседние. Есть шанс что кто то это компенсирует?
 


"сто процентную гарантию даёт только страховой полис" (Остап Бендер). Если кто-то и должен платить, то точно не владелец Атласа. Глубоко юридический вопрос.
 
Если не дай бог- получаете справку из ОНД и ПР (обычно в пожарной части они), и потом обращение к дилеру с «проблемой»...а дальше уже решение проблемы с производителем
 
После того, как дилер прислал СМС с рекомендацией не эксплуатировать авто до приглашения на замену трубок- нет. Т.к. уже владелец должен был проявить "должную степень осмотрительности"...
 

Overrun

New Member
Мне никто ничего не присылал. Более того, дилер говорит, что наш регион (Нижегородская область) не входит в список регионов на замену трубок
 
Мы с другом с Ямала и ничего нам не присылали и не звонили. Он вообще только вчера узнал от меня про эту "загадку". У меня куплена весна 2019г. у него осень 19г.. 1.8Т Luxы
 

Сверху