Пока поставил на постоянное питание независимо от зажигания, надеюсь небудет данный преобразователь сильно сажать

Пока поставил на постоянное питание независимо от зажигания, надеюсь небудет данный преобразователь сильно сажать аккумулятор

38akaxMWCi4.jpg
 


Cutie

New Member
В смысле, постоянно горит при выключении зажигания? Тут была тема на какой предохранитель подключать чтобы работал штатно.
 

Infected

New Member
возьмите питание от розетки багажника 12V, будет штатно выключаться с отключением зажигания. На фото видно распространение предохранителя. Эти ЮСБ с Алиэкспресс рассчитаны под включение без врезки и т.п. Работает 2 года уже так - всё окей. Авто оставлял на 20 дней - аккумулятор не садится, от слова совсем. Не нужно лишних движений. И не нужно изобретать велосипед.
 

Train

New Member
хозяин барин, у меня для этих целей есть доп.зарядка 220V и аккумулятор для подзарядки на 20.000мА (2.000 ).
 
какой велосипед? Я включил именно без разрыва только не как все в место где есть предохранитель, а в пустое место где нету предохранителя
 
ну я без телефона например не могу час или два ... повторюсь, для этого существует много других способов) да и в пути телефону достаточно зарядиться...
 

Muffin

New Member
Вот не понимал никогда такого...6 разъёмов и колхозить ещё 2, тем более в таком не удобном месте, для чего?
 
Всем Привет. Хочу поставить рацию может кто подскажет варианты куда и откуда лучше запитаться, Всем Спасибо Удачи
 
тоже хотел поставить,но антену на магните не хочу,а другое крепление не знаю как зделать.
 
У меня там сигареты с зажигалкой лежат, как правило 2-3 штуки. Как сиги заканчиваются, и купить пл пути негде, знаю что там есть заначка. Открываю и кайфую. (Курение вредит здоровью, курить не рекомендую)
 

Monster

New Member
я тоже давно не курю, сейчас кругом химия, уже никто не выращивает
 

Сверху