Покатушки..



ну в целом скажу достойно себя ведёт,сам не ожидал,и кстати с диагоналкой справляется,но не сразу,надо газ в пол,тогда сработает типа блакировка...
 

Muffin

New Member
ну да есть такое , я тоже своего ездил выгуливать и принимал он у меня грязевые лечебные процедуры )))
 
Только вчера смотрел это видео у менеджера Антона. Как увидел аталаса аж воспрял, ну думаю, сейчас наш парень покажет этому немецкому ведру с болтамино так и не дождался. Видео скучным вышло что-то, однотипным.
 
да я ещё в 2 подъёма заезжал,но это не показали,есть ещё одно видео с этих покатушек,а я им не очень интересен был т.к.гелик этот всё перебил
 
да я ещё в 2 подъёма заезжал,но это не показали,есть ещё одно видео с этих покатушек,а я им не очень интересен был т.к.гелик этот всё перебил
 
вас там народу было, как очередь на почте (тьма). Хорошо, хоть вообще в кадр попал. А Гелик вообще не впечатлил, если честно. Больше похоже на рекламу было. Не знаю, как по факту там было.
 
если не ошибаюсь больше 50 машин было,в другом ролике точно сказали сколько,а гелик не плохо ходил на стоковой резине,но он поднимался за счёт двигла...
 

Сверху